Intel Ethernet SFP28 Optics - module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN

Intel Ethernet SFP28 Optics - module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN E25GSFP28SRX
281,78€ TTC
  
Information
0 En stock
Livraison: 30/07/18
IntelConstructeurIntelRéf. Produit
E25GSFP28SRX
 
Général
Type de périphériqueModule émetteur-récepteur SFP28
FormatModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage10GBase-SR, 25GBase-SR
Protocole de liaison de données10 GigE, 25 Gigabit LAN
Débit de transfert de données25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse850 nm
Distance de transfert max.100 m
CaractéristiquesVertical Cavity Surface Emitting Laser (VCSEL)
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 25GBase-SR - LC multi-mode
Divers
Normes de conformitéEN 60950, IEC 60950, Laser Class 1, EN 60825, RoHS, IEC 60825
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - durée de vie
Satisfait ou remboursé - 90 jours
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement-40 °C
Température maximale de fonctionnement85 °C
Taux d'humidité en fonctionnement0 - 95%

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€